banner1.png

Концепция "Вирий"

 

Слово "Вирий" со старославянского Рай или Благость. Или Человек, несущий благость и добро.

Эти проекты созданы накалом сердец и руками волонтеров.Этот сайт совсем молодой. Мы  работаем для  того, чтобы  окружающие  люди знали, что не всё так в мире  плохо, но и не всё так  прекрасно , чтобы  оставаться  безучастными. Постепенно, мы расскажем более подробно о многих наших проектах

Путь в тысячу миль начинается с первого шага. И продолжается с каждым. Что посеешь, то пожнешь-говорит русская пословица.
Если каждый сделает свой шаг.Свой шаг в своем внутреннем мире, семье, коллективе: настроится чуть позитивнее, ответственнее. И  если мы  научимся делать и сделаем  созидательные шаги вместе в одно время... Это станет уже совсем другой мир. Как впрочем, и мы, те, которые совершают шаги. Давайте совершать и продолжать совершать их вместе!

На фестивалях Вы сможете абсолютно свободно посетить много интересных тренингов и мастер-классов, и просто отлично провести время, подарив себе, семье и друзьям живое интересное  общение. Приняв знание и наше тепло души. А если Вы уже достигли совершенства в каком-либо творчестве - Вы сможете поделиться им с людьми, семьёй, близкими!

Миссия проектов – создание условий для самопознания человека через совместное творчество.
Видение –  добрый лидер на рынке инновационного развивающего творческого обучения 21 века для друзей, семьи, счастливой жизни.
Ценности – доверие, умиротворение, счастье, неравнодушие, целеустремлённость, знание, любовь знания, мудрость. 
Продукт – авторские технологии обучения и саморазвития, раскрытия человека.
Позиционирование - молодой динамично развивающийся союз творческих профессионалов, мастеров, людей любящих настоящее счастье, родителей, заботящихся о Будущем.

Мы создаём   "чистые колодцы" общения, взаимодействия, творчества, единения. И отсюда успех.
Что самое главное в жизни каждого? Счастье! С чем  бы  его не связывал конкретный Человек. Но есть "правильное" счастье. Счастье, приносящее счастье, но не страдание. И сейчас, и в персперктиве. Такое Счастье возможно только  лишь  тогда, когда Человек  действует Разумно, осознанно. Когда Разум Человека включён во взаимодействие  с миром. И тогда, Человек ощущает всю полноту, красоту Жизни. Безграничные проявления Вселенной. И это счастье.
И в этот момент человек становится максимально эффективен. И это тоже счастье. Но не от достижений счастлив Человек, но от уровня включённости Разума. Уровня  свершения дел. Уровня  отдачи своих талантов, возможностей на группу, общество, Мир.
Как этого достичь? Вам расскажет само участие в  конкретных мероприятиях, атмосфера. И люди, если вы  их спросите.
Мы  никого не учим- мы  действуем, создаём условия, и развиваемся вместе.
Цель: Максимальная Реализация.
Реализация возможна только тогда, когда человек  ощутил пределы своих возможностей. А это происходит только  при отдаче на группу. А отдача начинается с настроя на отдачу, с включения сознательного отношения к миру, разума.
Как понимать отдачу на группу? Это тема уже  отдельного большого разговора...
И тогда, вам, возможно сюда:

Или, возможно, сюда; скайп: ponomarev.dmitry